Благотворительная экскурсия в зоопарк

• 3 июля 2019

20190627_140603.jpg 20190627_134214.jpg 20190627_151136.jpgПочти 30 безенчукских семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе женщины и дети, проживающие в социальной гостинице Дома детства, а также воспитанники отделения дневного пребывания детей "Капитошка" посетили благотворительные экскурсии, организованные Самарским зоопарком.
    Самарский зоопарк и Дом детства - давние друзья, наше сотрудничество началось в 2013 г. За это время, благодаря акциям и мероприятиям наших партнеров, прикоснуться к загадочному миру природы смогли многие семьи, нуждающиеся в социальной поддержке и защите.
    Для каждого ребенка посещение зоопарка стало незабываемым событием, ведь большинство побывали там впервые в жизни! Это было море впечатлений, восторга, волнения и радости! С огромным интересом дети наблюдали за животными и птицами, которых они раньше видели только на картинках и по телевизору.
    Социальный педагог Т. Я. Химюк вручила начальнику научно-просветительского отдела А.С. Киреевой и ведущему методисту Л. В. Тоякиной Благодарности и передала Благодарственное письмо ГКУ СО "Безенчукский "Дом детства" с пожеланиями успехов и надеждой на дальнейшее сотрудничество на имя директора ГБУ СО "Самарский зоологический парк" О. В. Шепталова.
    Посещение зоопарка вместе с детьми – это всегда новые впечатления и для малышей, и для взрослых, они объединяют семью, учат любить и беречь природу, показывают многообразие животного и растительного мира нашей планеты и, безусловно, становятся яркой страницей в истории вашей семьи! Пусть таких страниц будет как можно больше!

Дата создания: 03.07.2019 10:28:12

Дата изменения: 03.07.2019 10:28:12