Поздравление депутата Самарской губернской думы Вячеслава Малеева С Днем России

• 11 июня 2019

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем России! Все мы – граждане одной страны. Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. И потому у этого дня есть не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли – Россия наше Отечество.
    В этот праздничный день я надеюсь, что в России будет больше крепких семей, здоровых детей, талантливой молодежи.
    Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем районе и селе. Очень важно воспитать понимание этого и в подрастающих поколениях. Только тогда мы сможем быть уверены в будущем нашей страны, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом. Пусть День России объединяет всех нас в уважении к нашему историческому прошлому, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее!
    Желаю всем жителям нашего Безенчукского района успехов в добрых делах, мира и благополучия!

В.М.Малеев, депутат Самарской губернской думы

Дата создания: 11.06.2019 12:58:47