Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Международным днем семьи

• 15 мая 2019

с Международным днем семьи.jpgДорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Международным днем семьи!

Для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки. Здесь закладываются основные нравственные понятия, формируется мировоззрение, которое определяет дальнейшую жизнь человека.

Именно в семье человек получает первые уроки уважения к старшим, взаимопонимания, открывает для себя мир и то самое ценное, с чего начинается Родина.

От всей души желаю всем семьям Безенчукского района мира, добра и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть всегда рядом будут близкие вам люди и ваша семья!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 15.05.2019 09:26:46