Поздравление Главы муниципального района Безенчукский В.В.Аникина с Днем Победы

• 8 мая 2019

С Днем Победы.jpgДорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Великим Праздником – Днем Победы! 9 Мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня.

12 441 человек из Безенчукского района ушел на фронт, из них 6 300 сложили головы на полях сражений. Вечная им память…

Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Все мы в неоплатном долгу перед вами и делаем все, чтобы ваша жизнь была достойной. В полном объёме реализуем меры социальной защиты, установленные федеральным и областным законодательством. Стараемся максимально окружить вниманием и заботой каждого ветерана войны.

Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны.

Oт всей души желаю вам здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких! Мира, счастья и благoпoлучия всем жителям Безенчукского района! С Днем Пoбеды!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

Дата создания: 08.05.2019 14:47:01