В Самаре наградили лауреатов регионального этапа XVIII молодежных Дельфийских игр России

• 17 апреля 2019

DSC_0710.jpg Без названия.jpg  12 апреля в Самарском Дворце детского и юношеского творчества прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа XVIII молодежных Дельфийских игр России.

Дельфийские игры проводятся в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи России, создания условий для творческой самореализации, раскрытия и роста творческого потенциала, гармоничного становления личности.

Участниками Дельфийских игр на территории Самарской области стали представители талантливой молодежи из 10 городских округов и 16 муниципальных районов.

В их числе – воспитанники фото-видеостудии «Позитив» Паршина Алёна и Фролова Дарья (руководитель – А.Я. Пашковская). В номинации «Тележурналистика» они стали лауреатами I степени.

От души поздравляем наших победителей! Так держать!!!

Дата создания: 17.04.2019 07:45:16

Дата изменения: 27.05.2019 16:50:07