Объявляется конкурс по сбору макулатуры "#БумагаНеМусор"

• 12 марта 2019

С 15 апреля текущего года на территории Безенчукского района стартует  районный конкурс по сбору макулатуры среди образовательных учреждений муниципального района Безенчукский «#БумагаНеМусор».
         Целью конкурса является – экологическое воспитание подрастающего поколения. Популяризация идеи сохранения природных ресурсов и снижения загрязнения окружающей среды. Привлечение внимания детей, подростков и молодежи к проблемам ресурсосбережения, вовлечение их в процесс сбора для дальнейшей  переработки.
        В конкурсе могут принять участие образовательные  учреждения, учреждения дополнительного образования и учреждения среднего профессионального образования района.
      Победителями признаются образовательные учреждения, сдавшие наибольшее количество макулатуры в килограммах в расчете на 1 учащегося. По итогам Конкурса победители награждаются Дипломами и ценными подарками.
    Подведение итогов конкурса состоится 17 мая 2019 года.
        Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10.04.2019 года по эл. почте: ekolog276@yandex.ru (с пометкой Тема письма «#БумагаНеМусор»).
      Подробную информацию о конкурсе «#БумагаНеМусор» можно получить по телефону: 2-17-31.

Дата создания: 12.03.2019 09:18:19

Дата изменения: 12.03.2019 09:18:19